Свами Брахмадев

Семинары Свами Брахмдева в Москве

Дорогие друзья,

Ниже мы помещаем информацию о семинарах, которые будет проводить Свами Брахмдев в Москве:

Друзья, как вы уже, наверное, видели, в Питер приехал Свами Брахмдев, руководитель Ашрама Шри Ауробиндо и Матери «Ауровелли» в предгорьях Гималаев. Свамиджи создал этот Ашрам практически из ничего и уже на протяжении 25 лет поддерживает и развивает его. Это удивительное место, исполненное покоя, умиротворения, красоты и гармонии. Это одно из самых сильных по атмосфере и организации жизни духовных мест, в которых я когда-либо был. Если человек смог создать обитель такого Мира и Гармонии, это говорит о том, что не меньший Мир и Гармония у него внутри. Все, кто посещали Ауровелли, стремятся снова побывать там, погрузиться в концентрированную атмосферу духовного покоя, тишины, медитации и в то же время научиться упорядоченной повседневной жизни, очень эффективно организованной с единственной целью – направить все сознание и все занятия человека на контакт с духовным сознанием и пребывание в нем. Свамиджи много ездит по миру – его приглашают в разные страны, где он проводит занятия, лекции и семинары с людьми, интересующимися духовной жизнью. Насколько я знаю, он создал уже более 100 филиалов Ашрама, то есть, Ашрамов Шри Ауробиндо и Матери в разных странах.

Сейчас есть замечательная возможность встретиться с этим человеком и в Москве.

-Ритам-

Здравствуйте, друзья!

Совместными усилиями нам удалось организовать приезд Свами Брахмдева в Москву. Спасибо всем, кто своей помощью сделал эту встречу возможной.

Семинары состоятся 23 и 24 сентября в вечернее время (предварительно с 19.00-22.00).

Место встречи – зал рядом с м.Тургеневская http://www.purna-yoga.ru/center-address.php

Более подробную информацию о встрече мы разместим позднее. Вход на встречу свободный, приветствуются цветы и улыбки.

Если Вы хотите посетить семинары, просьба писать на мой e-mail: [email protected] или позвонить по телефону 8-910-403-66-48 (чтобы мы знали примерное количество участников).

Дополнительную информацию о Свами Брахмдеве, руководителе Гималайского Ашрама Ауровелли, можно найти на его сайтах:

www.aurovalley.com

Катерина