Всероссийская Ауроконференция 2014

ВАК: Всероссийская Ауроконференция 2014

Всероссийская Ауроконференция 2014

Всероссийская Ауроконференция 2014

Дорогие друзья,

Ниже мы приводим письмо от организаторов Ауроконференция 2014. Подробнее об Ауроконференции вы можете узнать на сайте: http://www.auroconf.ru/

Всероссийская Ауроконференция (ВАК) — это ежегодная встреча последователей Интегральной Йоги, посвященная Дню рождения ее основателя Шри Ауробиндо.

XII ВАК 2014 пройдет с 8 по 16 августа в ритритном центре «Золотая горка» (окрестности г. Лодейное поле, Ленинградская обл.) (https://vk.com/zolotayagorka_spb), расположенном в окружении девственной природы прямо на берегу прекрасного озера.

Организуется приезд гостей: представителя Ашрама Шри Ауробиндо (Пондичерри, Индия) известного писателя и комментатора трудов Шри Ауробиндо д-ра Алока Пандея и представителей международного города Ауровиль (Индия) известного санскритолога Владимира Яценко и его жены Сив Якобсен. В программе: лекции д-ра Алока Пандея, ведические презентации Владимира Яценко, изучение эпоса Шри Ауробиндо «Савитри», медитации, занятия хатха-йогой, пение мантр, просмотр фильмов, творческий вечер.

На XII ВАК приедут искатели, стремящиеся к духовному самосовершенствованию, из разных городов России и стран СНГ.

Стоимость проживания и питания (утром чаепитие с бутербродами, обед, ужин) — 1000 руб. в сутки. Размещение — в комфортабельных бревенчатых коттеджах со всеми удобствами.

Приглашаем всех желающих принять участие в ВАКе 2014!

Заявки на участие в ВАКе 2014 присылайте по июль месяц включительно на емейл: [email protected]

8 августа в день заезда участников будет организован автобус от Московского вокзала Петербурга до Золотой горки (ориентировочно в 12-00). Тех, кто решит добираться до Золотой горки этим автобусом, просим подавать заявку заблаговременно — не позже середины июля.

Также просим учесть, что поезда из Москвы в Карелию проходят с остановкой в Лодейном поле — возможно, вам будет удобно воспользоваться именно таким поездом. Определяйтесь с транспортом заблаговременно!

Ретрит Центр Золотая Горка

Ретрит Центр Золотая Горка: один из бревенчатых коттеджей

Веб Сайт Ауроконференции: http://www.auroconf.ru/

Веб Сайт Ретрит Центра Золотая Горка: http://zolotayagorka.ru/