Послание из Ашрама к Новому 2023 Году

Дорогие друзья, мы поздравляем вас с Новым Годом!

На портале Интегрального Саморазвития в течение 14 лет мы готовили для наших читателей переводы посланий из Ашрама к Новому Году и Даршаном на русский язык. Однако а этом году эта традиция была прекращена в Ашраме и для нас открываются новые пути и перспективы а также возможность создания новых традиций, которые позволят нам совершить шаги на пути к нашей верховной цели и обретению тех свершений которых жаждет наше внутренне существо.

Ниже мы приводим русский перевод этого окончательного сообщения из Ашрама, которое само по себе является замечательным поводом для медитации и возможности взглянуть более глубоко на нас самих и те цели, и ценности которые мы преследуем в нашей жизни.

Владимир Немчин 

Перевод:

Сообщение  от 01 января 2023 года

Мать очень внимательно относилась к Посланиям, которые Она давала. Распространяемое Ею Послание всегда несло более глубокий смысл и причину.

Несмотря на то, что в течение многих лет мы продолжали традицию распространения Сообщений в определенные даты, чувствовалось, что наш выбор больше не является результатом прямого опыта.

Признавая это ограничение, было решено прекратить практику распространения печатных сообщений на Даршан и в другие дни.

Ашрам Шри Ауробиндо