Коллективное Осознание (Практика «Час Осознанности»)

Коллективное Осознание

Практика «Час Осознанности»

Многие из нас сделали свой жизненный выбор в пользу повседневной осознанности о цели своей жизни на земле. И все же несмотря на решимость изменить свое существование из состояния полуавтоматического действия и забытья о главном в веренице повседневных дел, мы снова и снова обнаруживаем себя затерявшимися на волнах повседневной жизненной рутины. Несмотря на то что нам ясна наша цель, в нас присутствует намерение следовать ей, мы внезапно обнаруживаем себя среди кипящей суеты словно мы были погружены в сон от момента нашего решения до момента когда мы обнаружили себя очнувшимися от забытья жизни. Этот феномен погружения в автоматизм стоит на нашем пути становления сознательными о самих себе, окружающем мире и реализации наших заветных устремлений.

Практика “Коллективное Осознание” направлена на то чтобы сделать нас более сознательными и пробужденными на протяжении каждого дня, когда простым действием вы напоминаете сами себе а также другим участникам о своей важной цели и необходимости быть пробужденным и осознанным с тем чтобы следовать ей. Работая сообща мы разделяем это поле вибрационной осознанности поддерживая этим реализацию и устремления в других участниках, а также получая поддержку сами в трудные моменты.

Мы приглашаем вас присоединиться к этой коллективной практике. Суть практики заключается в том, что была создана группа в приложении Телеграм и в ней появляются сообщения от практикующих (от любого участника, кто состоит в этой группе), например, “Я вспомнил и осознаю зачем я здесь” или что-нибудь похожее. Обычно сообщение пишет практикующий, когда ощущает острый момент перехода от состояния полузабытья в ясное состояние осознанности. Все остальные участники, которые находятся в группе, получают это сообщение и стремятся сосредоточиться внутри и со всей ясностью осознать в этот момент свое верховное устремление. Это достаточно глубокий и чистый опыт.

Обычно появляются сообщения «+» – которое означают, что произошло это осознание или какая-нибудь цифра от 1 до 10, которая означает ощущение ясности и интенсивности понимания согласно внутреннему субъективному ощущению  практикующего.


Карта символов “Коллективное Осознание”

+ Помню о Цели, устремляюсь к Ней, стремлюсь осознать Её;

+1+10 Интенсивность Устремленности по субъективной внутренней шкале переживания;

! Спал до этого момента, и внезапно Пробудился;

-1-10 Нахожусь в трудности (-10 крик о помощи), нуждаюсь в вашей внутренней поддержке;


Позитивный эффект
коллективной практики “Коллективное Осознание”

Какие плюсы можно выделить от использования данной практики:

  1. Коллективная практика может сильно срезонировать в вас, и вы получите новую внешнюю и внутреннюю поддержку.
  2. Поскольку сообщения появляются до 10 раз в день, то вы получаете своеобразный будильник, который регулярно напоминает вам о необходимости быть сознательным. Это достаточно хорошо дисциплинирует.
  3. Ну и вы осознаете, что Поле Осознанности не ограничивается только вашим существованием, что есть другие люди, которые продолжают Бодрствовать даже, в то время, когда вы погружаетесь в сон.

Если вы хотите присоединиться к этой практике, заполните форму ниже, и вы будете добавлены в группу. Помните, что Осознанность доступна вам к каждый момент вашей жизни, даже когда вы полностью затерялись в повседневной рутине или переполнены стресса, и даже если группа молчит.


Заявка на подключение к группе "Час Осознанности"

  • Номер телефона в международном формате (+код страны) на который зарегистрирован ваш Telegram аккаунт.
  • Адрес вашей электронной почты (чтобы связаться с вами если вы укажете ошибочный номер телефона)
  • Напишите несколько слов о себе и о вашем интересе к практике "Час Осознанности"
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.