|

Даршан 17 ноября 2016 – День Махасамадхи Матери

17nov2016date

Сегодня, 17 ноября – Даршан Махасамадхи Матери, день, когда Мать оставила своё физическое тело. Читайте послание из Ашрама Шри Ауробиндо к Даршану 17 ноября и его перевод на русский язык.

mother-photo

Послание:

Человек несет в себе совершенные могущество, мудрость и знание и, если он хочет овладеть ими, он должен их найти в глубинах своего существа посредством интроспекции и концентрации.

Эти божественные качества равно присутствуют в центре, в сердце каждого существа, что подразумевает основополагающее единство всего сущего и все последствия солидарности и братства, исходящие из него.

Мать

17nov2016eng

17nov2016fr

Путеводитель по порталу «Утренняя Роса»:

📚 Книги и первоисточники: электронные издания трудов Ауробиндо и Матери — в библиотеке Auro-eBooks.
🌱 Практика осознанности в жизни: работа с мыслями, АСТ-подход и курс «Становясь сознательным» — на проекте Жизнь Прекрасна.
🌅 Утренняя Роса — воскресный дайджест интегральной йоги: первоисточники, наставления Матери, практика. Подписаться бесплатно →

Похожие записи