Фейсбук

Портал “Утренняя Роса” в социальной сети Фейсбук

Утренняя Роса: Портал Интегрального Саморазвития

Портал “Утренняя Роса” в социальной сети Фейсбук



Прогресс не стоит на месте, компьютерное развитие, интернет, социальные сети человечество живет во все-возрастающих потоках информации, единство если не во мнениях и сознании, то в технологиях электронного доступа, становится повседневностью. Социальные сети объединяют людей со сходными интересами со всех точек земного шара. Мы также не чужды прогрессу и стараемся следовать за изменениями в электронном мире, в настоящее время мы обживаем социальную сеть Facebook.

Если вам нравятся публикации нашего сайта, если вы являетесь активным участником социальных сетей, вы очень легко можете способствовать этой работе:

Делайте перепосты, следите за нашими новыми публикациям, пишите нам, посетите наши страницы в Фейсбук

Если вы пользуетесь другими социальными сетями и хотите,
чтобы публикации сайта также были представлены и там,
мы будем рады если вы поможете нам в этом!

Путеводитель по порталу «Утренняя Роса»:

📚 Книги и первоисточники: электронные издания трудов Ауробиндо и Матери — в библиотеке Auro-eBooks.
🌱 Практика осознанности в жизни: работа с мыслями, АСТ-подход и курс «Становясь сознательным» — на проекте Жизнь Прекрасна.
🌅 Утренняя Роса — воскресный дайджест интегральной йоги: первоисточники, наставления Матери, практика. Подписаться бесплатно →

Похожие записи